Новый год 2014 - новогодний форум Снеговичок.ру - все о новом годе и рождестве! Новогодние истории, сказки, елки и украшения  

Вернуться   Новый год 2014 - новогодний форум Снеговичок.ру - все о новом годе и рождестве! Новогодние истории, сказки, елки и украшения > Справляем! > Новый год 2007 - год огненной свиньи (кабана)
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новый год 2007 - год огненной свиньи (кабана) В этом разделе мы обсуждаем все, что связано с наступающим новым годом 2007, годом огненной свиньи. С Новым Годом !!!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 00:44   #1
диодио
Новичок

Власть репутации: 0диодио стоит на развилке
По умолчанию елочные украшения!

чем будете наряжать красавицу в этом году??? я вот жду не дождусь уже продажи живых елочек, чтоб прям уже дома пахло новым годом, я вообще придумала вэтом году 3 способа украшения:
1. украсить мягкими игрушками потому что их ооочень много у мен ядома и хоть раз в жизни надо им всме найти дастойное применение, и будет красиво и необычно мне кажется!!!
2. украсить едой, конфетами, мандаринами шоколадными дедами морозами и зайцами.потмо можно будет вес есть в период когда еда закончится или уже посленового года))
3. на работе тока закончилаьс акция post-itовская и куча стикеров разноцветных в форме цветочков, так что етсь идея цветущей елки в какомто припадошном стиле зато ярко и точно неординарно, ооо а еще экономно ))) но думаю стоит попробовать, зато потмо быстро их сниму и можно использовать будет еще раз и следов не останется на елке www.post-it-notes.ru вот вроде сайт есть можно посмотреть))))
диодио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:08   #2
Руслана
Новичок

Власть репутации: 0Руслана стоит на развилке

диодио
мне понравился вариант 2
сама иногда так делаю
прикольно!!!
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:39   #3
STALKER