О проекте
История Новогодних праздников
Тосты и поздравления на Новый Год
Новогодние рецепты
Новогодние песни
Тенденции и мода на 2014 год
Как мы праздновали
Новогодний форум
Встречаем Новый год 2025


Яндекс.Метрика

Наряжаем елку как положено


Реклама:

02.12.2024

Самым главным и долгожданным украшением Вашего дома на Новый год должна стать елка. Снеговичок знает в них толк и подскажет Вам, как следует ее правильно украшать.

Прежде всего, следует выбрать между искусственной и натуральной новогодними красавицами. Наш Снеговичок грустит, когда срубают знакомые ему с детства живые лесные елочки. Хотя они и подарят Вам приятный запах в помещении, но со временем растеряют все свое очарование в кучке пожелтевших иголок на полу. А искусственная елка всегда будет радовать своей первозданностью!

Небольшая елочка не нуждается в обильных украшениях. Приготовьте для нее гирлянды разноцветных лампочек и маленькие игрушки. Можно использовать и дождик. Слишком объемные шары будут идти вразрез с общим стилем, и подвешивать их не стоит. Рядом с зеленой крохой соорудите какой-нибудь подиум для подарков.

На высокую елку также в начале вешают гирлянды, в том числе и с лампочками. Затем снизу вешаются самые большие игрушки. Чем выше будет находиться украшение, тем меньше оно должно быть. Давней традицией является развешивание на ветках всяческих сладостей — конфет, фруктов и так далее. Последним штрихом для елки должна стать мишура или дождик каскадом, спускающиеся от самой макушки.










Правила пользования сайтом   Реклама на сайте | Карта сайта
Копирование и любое воспроизведение материалов сайта запрещено без разрешения администрации сайта. © 2005- Новогодний портал Снеговичок.ру - Сайт про новый год и рождество. Новогодние рецепты, тосты и поздравления, как отпраздновать. Куда поехать праздники? Интересные истории про празднование и история Нового года и рождественские песни. О сайте. Сайт на заказ, разработка сайта: Obsudim. Раскрутка и продвижение сайта - Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS. Rambler top 100
Посетите наш новогодний форум!

Ищите подарки?

Если Вам понравился наш новогодний сайт, разместите у себя нашу кнопку:


коды кнопок